ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » Опыт с Тета Хилингом: Вопросы и Рекомендации


Опыт с Тета Хилингом: Вопросы и Рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт с тета хилингом? Я слышал много хорошего, но хочу понять, насколько эффективен этот метод лично для вас. Какие изменения вы заметили после применения тета хилинга? Стоит ли попробовать этот подход для решения проблем или достижения целей? Буду благодарен за ваши истории и мнения!

0

2

Да, у меня есть опыт с тета хилингом, и могу с уверенностью сказать, что это действительно потрясающий метод. Я обратился к мастеру тетахилинга Юлии Булыгиной https://bytheta.ru/ и результаты превзошли мои ожидания. Её профессионализм и сертификация от института THInK Вианны Стайбл говорят сами за себя.

Прежде всего, я заметил улучшения в своем эмоциональном состоянии. Тета хилинг помог мне освободиться от старых блоков и переживаний, что привело к глубокому внутреннему покою. Эффект долгосрочный, и я чувствую себя более уравновешенным.

Что касается целей, то методика помогла мне ясно определить свои приоритеты и настроиться на достижение успеха. Особенно впечатлило то, насколько быстро происходят изменения после сессии.

Рекомендую Юлию Булыгину всем, кто ищет реальное преобразование в своей жизни.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » Опыт с Тета Хилингом: Вопросы и Рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно