ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » Подскажите, где купить качественную натуральную кожу?


Подскажите, где купить качественную натуральную кожу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил начать новый проект по пошиву кожаных изделий и ищу надежного поставщика натуральной кожи. Кто-то может посоветовать проверенного продавца с разнообразным ассортиментом и разумными ценами? Заранее спасибо за любые подсказки и опыт в этом вопросе!

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с тем же вопросом и нашел отличного поставщика - https://www.mleather.ru у них огромный выбор натуральной кожи высокого качества. Я заказывал у них несколько раз, и каждый раз был доволен. Доставка быстрая, у них широкий ассортимент от классических до эксклюзивных видов кожи.

Особенно хочу выделить их собственное производство, где делают различные заготовки. Это значительно упрощает работу, так как можно сразу получить нужные формы. Сервис на высшем уровне, ответы на вопросы оперативные. Рекомендую M.Leather, если цените качество и профессионализм!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » Подскажите, где купить качественную натуральную кожу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно