ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » Мастер красоты в Балашихе: опыт и рекомендации


Мастер красоты в Балашихе: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу мастера красоты в Балашихе для макияжа, бровей и причесок. Кто-то может посоветовать надежного специалиста? Интересует качество работы, опыт и, конечно же, адекватные цены. Был бы признателен за личные отзывы и рекомендации. Хочу, чтобы мастер проявил креативность и учел мои пожелания.

0

2

Привет! Хочу поделиться отличным опытом с мастером красоты в Балашихе здесь - Полиной Соболевой. Она волшебно умеет подчеркнуть индивидуальность каждого клиента. Мой выбор был обоснован: макияж выдержал весь вечер без изменений, брови и прическа выглядели естественно и стильно. Полина внимательно выслушала мои предпочтения, а ее профессионализм поразил. Цены умеренные, а результат превзошел ожидания. Рекомендую обратиться к ней, если ищешь не просто мастера, а настоящего художника в мире красоты!

0

3

Что касается макияжа, то кое-что можно сделать самостоятельно. Ведь сейчас много профессиональных средств https://paradpomad.ru/products/makeup/ продается, причем которыми пользуются известные косметологи. Частенько есть акции, можно удачно затариться так сказать.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » Мастер красоты в Балашихе: опыт и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно