ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Развиваем детей » Где заказать взрослый спорткомплекс для улицы


Где заказать взрослый спорткомплекс для улицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не так давно мы решили, что было бы не плохо обустроить придомовой двор. Конечно, до этого долго совещались с соседями, ведь у каждого свое видение того, как надо, но, в итоге, решили, что пустырь надо чем-то занять. Я предложила спортивный комплекс для улицы взрослый ведь не раз сама присутствовала при установке таких. Ну и еще, в дополнение, качели, лавочки, в общем, обилие малых архитектурных форм. Тем более, что я знала, где это все можно заказать. А именно, у ребят из компании Монтаж-групп Краснодар. Да, у них такие вещи производятся, доставляются и производится монтаж. Когда все жильцы согласились, мы сделали заказ. Не буду вдаваться в подробности, но ребята все сделали очень хорошо. Так что, хотела бы порекомендовать их всем.

0

2

Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

0

3

Мы как раз хотели такой для дачи. Очень крутой комплекс.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Развиваем детей » Где заказать взрослый спорткомплекс для улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно