ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Дети, и всё что связанно с ними » Сын любит заниматься с компьюетром


Сын любит заниматься с компьюетром

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мой сын подсел на Майнкрафт и вообще очень увлекся компьютерами. Просит какие-то курсы программирования для него подобрать. Но ему всего 12. Не рановато ли?

0

2

На мой взгляд не стоит нагружать какими-то дополнительными занятиями ребенка в 12 лет. У детей должно быть детство - пусть играет и развлекаться. А учиться и работать ему еще много лет предстоит

0

3

А на мой взгляд, если это ему самому нравится, то почему нет? Любит парень возиться с компьютерами - ну так надо это всячески поощрять. Пусть занимается, учится, набирается опыта. Глядишь, станет программистом в будущем. А ведь это очень востребованные и высокооплачиваемые специалисты. Вот здесь есть курсы программирования на Python с нуля для детей: https://profenshire.ru/python

0

4

Я считаю, что тут сам ребенок должен решать. Хочет - пусть занимается. Но вы, конечно, должны контролировать чтобы он не сильно уставал и переутомлялся

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Дети, и всё что связанно с ними » Сын любит заниматься с компьюетром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно