Опен-эйр культура активно развивается уже много десятилетий, и наша страна не является исключением. Концерты и иные творческие мероприятия, спортивные состязания и гуляния прочего характера - это все организуется отнюдь не только лишь в летние месяцы, но и зимой. Оттого ежели вы мечтаете разнообразить свой досуг визитом подобного места, то осуществить все это возможно практически всегда. Особо в столице и других крупных населенных пунктах.
Набрав или введя в поисковую систему поисковый запрос open-air фестивали, возможно посмотреть достаточно много мероприятий. И полностью такая информационная подборка имеется на вебсайте open-air, целиком и полностью посвященном мероприятиям под открытым небом. Именно тут представлена информация о фестивалях не только лишь в Столице, но и в других российских городах.
Сделанный поклонниками опер-эйр движения интернет-проект за время своего существования стал ведущим СМИ в собственной сфере, наиболее полно информируя всех своих читателей о мероприятиях самого различного направления и размаха. Вся информация подаётся наиболее полным и наглядным образом, в том числе и указания места проведения на карте. Информационная подборка о событиях публикуется предварительно, дабы читатели могли построить планы за недели, а то и месяцы.
В целом хочется отметить, что конкретно недостатка мероприятий под открытым небом в Нашем государстве 100% отнюдь не наблюдается. Организаторы отнюдь не только лишь мастерски заимствуют зарубежный опыт, но и организуют что-то абсолютно неповторимое, вероятное только лишь в нашей с вами высококультурной среде. Разумеется, больше всего подобных мероприятий организуется в Москве и С-петербурге, но и программа иных областей несомненно является довольно насыщенной. Частенько мероприятия проводятся в южной части страны, потому, что климатические условия того же Краснодарского края позволяют осуществлять это большую часть года.