ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » Ижевчанка «развела» немца на полмиллиона!


Ижевчанка «развела» немца на полмиллиона!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Деньги девушка просила на дорогу до Германии.

Жительница Ижевска выманила у влюбленного немца полмиллиона рублей. О необычном преступлении сообщает Прокуратура Удмуртии. Девушка, которая представилась иностранцу Юлией, познакомилась с заморским принцем в интернете. Чтобы не проверять чувства расстоянием, ижевчанка попросила у мужчины ни много ни мало: 480 тысяч рублей - на дорогу до второй половинки.

Немец не мешкая деньги перечислил. «Юлия» обналичила перевод через банкомат в «Эльгрине», и больше о девушке из Ижевска мужчина не слышал.

На мошенницу завели уголовное дело. Но увидит ли щедрый немец свои сбережения - большой вопрос.  http://s2.ipicture.ru/uploads/20130703/uVvTGkRC.gif

0

2

Хоспидя, ну откуда такие лохи то берутся?

0

3

слуууууууууууушайте, меня всегда удивляют такие люди! в интернете пишут, по телевизору показывают, а всё равно на свои грабли хочется наступить? Причём, и женщины, и мужчины вляпываются, вляпываются, вляпываются... а другим всё не наука. Ну КАК, КАК можно быть такими идиотами?!!

0

4

чертёнок ОБП, он просто верит в людей и любил эту "Юлю"

0

5

чертёнок ОБП, Когда любишь человека,ради него на всё готов,даже денег переслать!! А вот таким "Юлям" грош цена, потом нормальным женщинам уже не поверят.

0

6

***ЛьВиЦ@*** написал(а):

чертёнок ОБП, Когда любишь человека,ради него на всё готов,даже денег переслать!! А вот таким "Юлям" грош цена, потом нормальным женщинам уже не поверят.

Был у меня один такой... Думаешь, не любила? но когда дело коснулось денег, включила мозги: с чем я останусь, если меня кинут. Да, лет в 18 я могла бы, наверное, одолжить большую сумму, но в 25-30 я уже думала, прежде чем сделать что-то... тем более, за спиной был сын. И денег не переслала бы ни за какие коврижки, даже если дело касалось бы человека, которого я боготворю!
если человек не хочет учиться на ЧУЖИХ ошибках, жизнь окунает его мордой в грязь... и это касается не только денег, но и всего другого. не "Юля", так кто-то другой "научил" бы: друзья, родственники и т.п.

0

7

чертёнок ОБП, Все мы разные, ты включила мозги,а кто то не включает а просто пересылает деньги, и я сама из тех людей которые пришлют,особенно когда нужна человеку помощь, а обманул он или нет,это уж пусть будет на его совести..

0

8

***ЛьВиЦ@*** написал(а):

чертёнок ОБП, Все мы разные, ты включила мозги,а кто то не включает а просто пересылает деньги, и я сама из тех людей которые пришлют,особенно когда нужна человеку помощь, а обманул он или нет,это уж пусть будет на его совести..

а я думаю прежде всего о своём сыне: что будет С НИМ, если я мозг не включу

0

9

чертёнок ОБП, Ну последнюю копейку отдавать конечно не нужно, об этом и речи быть не может..)

0

10

Любопытная особь написал(а):

Хоспидя, ну откуда такие лохи то берутся?

Такие люди всегда были и будут.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » Ижевчанка «развела» немца на полмиллиона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно