ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Обо всем на свете » Торгует ли кто нибудь по сигналам на форексе?


Торгует ли кто нибудь по сигналам на форексе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Торгует ли кто нибудь по сигналам на форексе? Где сигналы смотрите?

0

2

на форексе вообще невозможно ничего заработать это трудно

0

3

Здравствуйте, торговые сигналы на форексе смотреть можно легко, мне вот к примеру нравится торговые сигналы смотреть через сайт https://indexaco.com там можно посмотреть график любого вида и форекс сигналы и не только, но и все стратегии торговли на форекс и вообще что касается трейдинга.
Вот мне например очень нравится на этом ресурсе смотреть торговые сигналы , их там много и зарабатывать можно

0

4

Сигналы смотрю вот на этом портале https://brokers.ru/foreks-kotirovki . Кстати, по теме форекс, это наиболее подробный ресурс, на котором есть абсолютно всё, что может понадобиться как начинающему, так и уже более опытному трейдеру. Если есть желание разрабраться во всех аспектах, то обязательно ознакомьтесь.

0

5

Буйвол написал(а):

Торгует ли кто нибудь по сигналам на форексе? Где сигналы смотрите?

На бинарных опционах торгую. Могу дать несколько советов по использованию сигналов на бинарных опционах. Прежде чем начать использовать сигналы, важно понимать принципы работы бинарных опционов и знать, как они работают. Проверьте репутацию поставщика сигналов: Убедитесь, что вы используете сигналы от надежного и проверенного источника. Не полагайтесь только на сигналы: используйте их как инструмент для поддержки вашего собственного анализа и стратегии. Перед тем как использовать сигналы на реальном счете, протестируйте их на демо-версии, чтобы понять, насколько они эффективны и соответствуют вашим ожиданиям. У брокера Pocket Option есть демо-счета

0

6

А в какую криптовалюту мне посоветуете вложить деньги?

0

7

Могу порекомендовать посетить страницы полезного финансового портала, благодаря которому я выбрал перспективную криптовалюту для инвестиций и надежную площадку для её покупки. Создав аккаунт на сервисе криптобиржи OKX, я с минимальной комиссией смог приобрести Decentraland (MANA), Ren (REN) и TRON (TRX). В будущем когда цена на них вырастет, смогу их выгодно продать.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Обо всем на свете » Торгует ли кто нибудь по сигналам на форексе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно