ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Зверье мое » Кот гоняет кошку


Кот гоняет кошку

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, может, кто подскажет? Кот гоняется за кошкой, она уже боится домой идти, как его видит - тут же шипит. Кошка старше на 8 лет, стерилизована (т.е. никаких поползновений на её счет по идее не должно быть). Жалко старушку. Может, подскажете, что делать. Ругаю - толку ноль.

0

2

Не могу подсказать, даже не знаю что и делать с ними....моя всем котам по мордам лупит , они к ней только с ее разрешения подходят....тоже стала старая 10 лет уже, но еще бодрячком...))

0

3

Бабушка, моя тоже бодрячком. И по морде - это завсегда пожалуйста, но этот лезет и лезет, она уже не знает, куда ей от него свалить.

0

4

Любопытная особь, Может духами ее побрызгать...)

0

5

Бабушка, какими духами?

0

6

Любопытная особь, ну каким -нибудь парфюмом, видимо запах у нее , вот кот и рвется на подвиги...)

0

7

Бабушка, [b] да какой запах, стерилизована уже лет 7 назад. Другой то кошак к ней не лезет. А парфюмом жалко что то, нюхать то она как то должна.

0

8

Любопытная особь, Тогда не знаю, больше мыслей в голову не лезет, может сами разберутся..._)

0

9

а я бы хулигана обрызгала из пульверизатора.. как только полезет, так душ ему

0

10

DОлька Gabanna, хм, можно попробовать. Главное - догнать  http://s1.uploads.ru/i/NI01z.gif

0

11

Любопытная особь написал(а):

DОлька Gabanna, хм, можно попробовать. Главное - догнать

  так пульверизатор он на расстоянии может работать.. Такие брызгалки для цветов продаются. у них приличная дальнобойность

0

12

DОлька Gabanna, да я поняла, надо действительно попробовать. Правда, они так по дому носятся, с самого подвала до второго этажа, фиг догонишь. Но можно попытаться, хотя бы, если увижу, что к ней подбирается - обрызгать

0

13

если совсем молодой кошак, то просто притирка..и стерилизованная кошка может жить вполне полноценной жизнью!! моя живет..не думаю что она исключение)) просто не носит котят))
со временем это пройдет..я про задирство кота кошку..показывает ей кто в доме главный..

0

14

У нас точно такая же ситуация

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Зверье мое » Кот гоняет кошку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно