ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Вся наша жизнь,игра » я теперть поняла как надо жить


я теперть поняла как надо жить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я ещё пока молодая мама. и сидя дома с ребёнком я делаю выводы.НАДО РАБОТАТЬ.я не имею ввиду на работе.надо работать над собой.над своей внешностью.над характиром.надо коректировать свой голос.У меня от природы чуть грубый голос.я постоянно слежу за своим голосом. что бы он не был мужицким.
Слава Богу что у меня есть возможность посещать салон красоты и уделять себе много времени.Особено за последний год я похудела на 12 кг.и стала привлекательней.Но муж мой почему то не замечает моих изминений.его постоянно нет дома.Подруг почти нет.а та которая есть.смеётся надо мной.Может есть на форуме женщины.которые имели подобную ситуацию.и как та решили её?

0

2

Работать над собой конечно нужно,я тоже над собой работаю, голос слава Богу у меня не мужицкий.)) В салон хожу,на педикюр,оформление бровей,покраска.. Вот в пятницу пойду ресницы красить,но что то больше хочется их нарастить..) Он просто привык к тебе, а попробуй не делать всего этого,сразу заметит изменения.))

0

3

Надо найти для себя такое дело,хобби, которое увлекало настолько,что не надо бы было обращать внимание на мужа и подруг и делать это дело не для оценки, а для самого дела и интереса своего...)

0

4

Работать над собой, конечно, надо. Но, думаю, это не только внешний вид, нужно и мозги развивать. Интересы какие то должны быть, хобби, ну или ещё что то.

0

5

Любопытная особь написал(а):

Работать над собой, конечно, надо. Но, думаю, это не только внешний вид, нужно и мозги развивать. Интересы какие то должны быть, хобби, ну или ещё что то.

Как понять мозги развивать?О каких интиресах идёт реч?

0

6

Бабушка написал(а):

Надо найти для себя такое дело,хобби, которое увлекало настолько,что не надо бы было обращать внимание на мужа и подруг и делать это дело не для оценки, а для самого дела и интереса своего...)

мои все дела моя семья.если я займус ещё и делами.тогда останусь без семьи.

0

7

маргарита написал(а):

Как понять мозги развивать?О каких интиресах идёт реч?

о все возможных интересах..которые вы раньше пропускали "мимо ушей"..

маргарита написал(а):

мои все дела моя семья.если я займус ещё и делами.тогда останусь без семьи.

а как же другие имеют разного рода хобби помимо семьи?? шитье, вязание, лепка, строительство, да много что..

0

8

маргарита, В семье , в ее развитии, в развитии ребенка -очень много интересного, которое можете сделать только Вы...Вам и карты в руки....)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Вся наша жизнь,игра » я теперть поняла как надо жить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно