ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Кулинарим » Где суши заказываете?


Где суши заказываете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ко мне сестра приезжает из небольшого городка, впервые в Москву, надо сказать. Я и сам только пару лет как обустроился тут. И вот спрашиваю, что приготовить к её приезду. А она мне говорит, вы ж там в Москве одними суши питаетесь, вот их давай и поедим. Не знаю с чего она это взяла, правда. Шаурмой и пиццей бывает питаюсь, а вот суши как-то никогда и не заказывал, сколько тут живу. А где повкуснее их делают, хочу заказать хоть и сам попробовать, и сестру угостить.

0

2

У нас много мест, где суши можно заказать. Но так как их готовят в японских ресторанах, я вкуснее не ел. Вот в центре столице есть их несколько, с японскими именно поварами, вот туда лучше повести вашу сестру просто, пусть нормальные суши и поест.

0

3

Честно говоря, я особой разницы и не заметил, что я ел и у нас в японских ресторанах, что в обычных доставках заказывал. Вкусно везде. Где-то больше, где-то меньше. Но прям какой-то колоссальной разницы нет. Только в цене, в ресторанах она, естественно, выше. А так, если мне хотелось поесть подобной еды, то в Москве всегда заказывал роллы и суши тут https://sushiwok.ru/msk/. У них неплохое разнообразие и очень быстрая доставка. Ну и вкусные, конечно же.

0

4

Я вам даже больше скажу. Бывал я в Японии в командировках ещё в доковидные времена. И кушал местные суши и роллы. И они как-то более скудные у них там. Грубо говоря, рис да рыба. А вот у нас ещё разных ингредиентов добавляют и они реально вкуснее.

0

5

Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности  Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Кулинарим » Где суши заказываете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно