ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Обо всем на свете » Вопрос про ставки на хоккей


Вопрос про ставки на хоккей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я так-то привык к ставкам на футбол. И во многом получается неплохо, так как знаю многие чемпионаты и понимаю, какая команда что из себя представляет. Но вот не люблю на сборные ставить. А сейчас как раз перерыв на матчи сборных и я решил в это время попробовать себя и в ставках на хоккей. Был бы благодарен, если поясните все тонкости и нюансы этих ставок.

0

2

Да я думаю, что у каждого свои хитрости в этом деле есть, с которыми не особо хочется делиться. Но я могу сказать, что лучше всего в лайве ставить по периодам. Бывает что одни и те же команды разродятся голами, а бывает, что засушат матч с самого начала. Поэтому ставлю только когда сам смотрю.

0

3

Есть свои общепринятые стратегии на ставки на хоккей, а есть свои индивидуальные, о которых никто вам не расскажет. Я люблю сам анализировать и ставить. Есть свои нюансы ещё и в лигах. В нашей, в КХЛ, свои особенности, в НХЛ свои. У нас сейчас плей-офф и команды чередуют результативные матчи с засушливыми, например. А в НХЛ всё зависит от команд. Некоторые нацелены на атаку, некоторые на оборону. И от команд и зависит, сколько шайб будет забито. Это вот маленькие детали и секретики. А так, в целом, чтоб понимать, как сделать ставку на хоккей, почитайте здесь https://sport-booking.ru/stavki-na-hokkej/.

0

4

Как-то я не особо жалую хоккей, у меня плохо там выходит делать ставки. Но единственное что интересное нашёл ещё в начале сезона в одной конторе, так ставка побьёт ли Овечкин рекорд Грецки. Причём ставка такая, бессрочная. То бишь, если в ближайшие годы побьёт, то выплатят, не побьёт, то нет. Ставка в 1000р. Так что если не побьёт, то и потеря небольшая.

0

5

Ну вообще-то да. Но, все же тоже деньги. А вот по прогнозам если ставить, говорят, то и вовсе проиграть нереально? Интересно, это правда?

0

6

Да так то оно так, вроде и я такое мнение от многих ребят, которые уже не первый год играют на ставках слышал. Да вот только они говорят, что прогнозы эти типа тоже как бывают правильные (ну которые приносят победы) и как бы не очень. По правильным советовали обратить внимание на эту: https://prognozmastera.ru/ площадку. Так что если будешь ставить, прими к сведению.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Обо всем на свете » Вопрос про ставки на хоккей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно