ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Хочу всё знать » Как найти мастера на час в Москве?


Как найти мастера на час в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня довольно часто случаются ситуации, когда мне срочно нужен мастер на час. То недавно смеситель сломался в душе, то чайник, то полка отвалилась, а мужчины в доме нет, который мог бы все это починить.
Подскажите, как в таких ситуациях быстро найти мастера на час в Москве?

0

2

Через авито. Я обычно там нахожу разных мастеров, если допустим чайник сломался, то ищу ремонтников бытовой техники, а если что-то в доме отремонтировать нужно, то ищу мастера по ремонтно-отделочным работам.

0

3

А я обычно с помощью сервиса Поиск Про нахожу мастера на час в Москве. Там все очень просто, размещаете задания, описываете его суть, что вам нужно сделать (прибить полку, починить что-то в ванной и так далее), размещаете его, и в течение дня с вами будут связываться разные мастера, из которых вы сможете выбрать лучшего https://poisk-pro.ru/masters/moskva/master-na-chas.

0

4

Я лично крайне редко вызываю мастеров на час, так как у меня в квартире нечасто что-то ломается, но если это все-таки случается, то я ищу мастеров по доскам объявлений.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Хочу всё знать » Как найти мастера на час в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно