ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Хочу всё знать » Декоративный водопад для дома


Декоративный водопад для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы недавно купили частный дом в Москве, и что-то мне не нравится интерьер в нем. Какой-то он скучный. Хочется добавить в него какую-то изюминку. Например, хочу поставить в зале декоративный водопад. Кто подскажет, где можно купить декоративный водопад для дома? А также, покидайте в комментариях свои идеи необычных интерьерных украшений для дома.

0

2

Хорошее решение, я думаю, водопад в интерьере частного дома будет смотреться очень живописно и при этом освежать и увлажнять воздух. А еще, кстати, постоянно падающий поток воды отлично способствует успокоению. Заказать декоративный водопад для дома вы можете здесь http://aqua-store.ru/dekorativnye-vodopady.

0

3

Идея с водопадом мне очень нравится, а еще я бы посоветовала вам купить электрический камин в спальню. Как по мне, это тоже очень классный и необычный предмет интерьера, который к тому же придаст помещению максимум уюта и тепла.

0

4

Ага, мне тоже нравится идея и водопада, и камина. Кстати, что касается камина, то как вариант, можно купить увлажнитель воздуха с имитацией живого огня и дыма.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Хочу всё знать » Декоративный водопад для дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно