ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Тренировке в зале для похудения


Тренировке в зале для похудения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, кто в теме, скажите, если где-то вблизи метро Авиамоторная в Москве  хороший спортивный зал или фитнес клуб? Хочу начать заниматься, приводить свою фигуру в порядок. Традиционно за зиму набрала лишний вес, что даже в весеннюю куртку влезть не получается. Пыталась тренироваться дома, но не получается заниматься регулярно, жалею себя, откладываю  тренировку на следующий день, в общем самодисциплины никакой.

0

2

По моему опыту, поход в зал рядом с домом действительно облегчает поддержание регулярных тренировок, но сам зал это  только часть успеха, важно также следить за питанием и образом жизни в целом. Попробуйте включить в свой рацион больше овощей, белковых продуктов

0

3

У вас видимо как и у меня отсутствует  самодисциплина при тренировках дома, но, вся проблема  в том, что дома слишком много отвлекающих факторов , например  телефон, телевизор, домашние дела. Поэтому попробуйте посещать фитнес клуб, это создаст какую-то форму обязательства и поможет  стать более мотивированной

0

4

Я точно понимаю, как легко отложить тренировку на "потом", особенно когда за окном холодно, а утром тяжело вылезти из-под теплого одеяла. Но, знаешь, важно найти что-то, что будет тебя мотивировать. Иногда нам нужно создать условия, которые заставят нас двигаться вперед, даже если нам не хочется. Я лично для себя я нашел небольшой хитрый способ как себя заставить идти на тренировку, я вспоминаю об этом огромном удовлетворении после тренировки. И кстати на м. Авиамоторная есть отличный фитнес клуб, вот ссылка на их сайт https://wegym.ru/clubs/sinitsa/

0

5

Самая лучшая диета это мизерное количество потребляемой пищи, вследствие ограниченного количества денег. От хлеба и чая ожиреть никак не получится в любом возрасте. Однако, если нет такой возможности, и приходится себе ни в чём не отказывать, сила воли не может достигнуть своей ментальной чакры, на помощь придёт специально разработанный сайт для быстрого и результативного похудения https://foodhq.ru , на котором профессиональными специалистами разработана модернизированная программа диеты, которая разберется с лишним весом как следует.

0

6

А диету нужно подключать?

0

7

Костя Жукин написал(а):

А диету нужно подключать?

Само собой! Странно, что вы вообще в этом сомневаетесь.... Спорт не работает на все сто процентов без диеты, так же как и диета без спорта... Многие из нас ищут возможности как сбросить вес побыстрее. Но тут нужен исключительно комплексный подход. Только в таком случае результат будет и он вас однозначно порадует!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Тренировке в зале для похудения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно