ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » ОчУмелые ручки » Где купить монеты для коллекции.


Где купить монеты для коллекции.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня брат увлекся, собираем монет и марок, хочу ему подсобить и подкинут в начальную коллекцию немного интересных монет. Подскажите где можно купить что-то интересное и редкое, желательно не сильно дорогое.

0

2

Я знаю, что на аукционах часто продаются редкие и интересные монеты. Может быть, стоит поискать аукционы, специализирующиеся на нумизматике? Иногда там можно найти уникальные экземпляры по доступным ценам.

0

3

Если идти в русле поиска более доступных вариантов, то стоит заглянуть в магазины антиквариата или блошиные рынки. Там иногда можно найти неплохие монеты по приемлемым ценам. Конечно, нужно быть осторожным и убедиться в подлинности монет.

0

4

Вашему брату точно понравится ваш жест поддержки! И я знаю отличное место, где можно найти множество интересных монет разных эпох и стран. Обратитесь на сайт монеты, нумизматика https://76monet.ru/  . Там есть широкий выбор коллекционных монет по разумным ценам. Посмотрите и выберите что-то по душе вашему брату! Начните с ранних советских.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » ОчУмелые ручки » Где купить монеты для коллекции.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно