ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Ищу спрей для объема волос


Ищу спрей для объема волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Волосы под шапкой быстро становятся прилизанными. Мне посоветовали купить спрей для прикорневого объема волос. Хочу использовать его в укладке. Подскажите, где можно купить.

0

2

Всегда в городе есть магазин профессиональных средств для укладки волос и по уходу за волосами. Можно поискать в интернете. Важно правильно сформировать запрос, тогда найдете.

0

3

Я пользуюсь средствами для укладки волос. Но в основном это гели. Мне нравится эффект “мокрых” кудрей. Иногда перед важной встречей укладываю. Для объема использую пенку.

0

4

У меня получается делать объем на волосах профессиональным лаком. Феном с расческой подтягиваю и поднимаю корни, брызгаю лаком и подсушиваю. Форма держится почти сутки. Это простой, проверенный метод. Если вам хочется более щадящий способ, тогда применяйте спрей для прикорневого объема волос. Тут можете купить https://www.wildberries.ru/catalog/13557975/detail.aspx

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Ищу спрей для объема волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно