ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Кто занимается аккумуляторами в Калининграде?


Кто занимается аккумуляторами в Калининграде?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет по выбору магазина аккумуляторов в Калининграде. Где лучше всего приобрести качественный аккумулятор? Заранее спасибо за отзывы!

0

2

Я недавно тоже искал аккумулятор, но пока не могу порекомендовать конкретный магазин. Но советую обратить внимание на отзывы и рейтинги онлайн-магазинов, а также уточнить гарантийные условия.

0

3

Привет, друзья! Когда я искал аккумулятор, случайно наткнулся на https://autostart39.com в Калининграде. Впечатления от покупки только положительные! Ребята внимательно проконсультировали, предложили несколько вариантов по цене и характеристикам. Я взял аккумулятор Bosch S4 - замечательная вещь! Держит заряд долго, а цена была весьма разумной. Рекомендую обратить внимание на Авто-Энергию, если ищете качественный аккумулятор в Калининграде. Они даже предоставили гарантию и скидку на установку.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Кто занимается аккумуляторами в Калининграде?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно