ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Приветствуем Новичков » Нужен сервис, который может помочь организовать похороны


Нужен сервис, который может помочь организовать похороны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен сервис, который может помочь мне организовать похороны в Московской области. Мне хочется найти надежную и профессиональную компанию, которая сможет взять на себя все организационные и юридические вопросы.

0

2

Организация похорон серьезное и ответственное дело, требующее профессионального подхода. Очень важно найти качественный сервис, который сможет организовать похороны в Московской области. Хорошая компания должна предоставлять широкий спектр услуг

0

3

Когда у меня случилась непредвиденная ситуация, был вынужден организовать похороны своего близкого родственника в Московской области, мне очень помог сервис https://pohorony.info . Очень благодарен им за всю проявленную профессиональность и поддержку в трудный момент. Они предоставили полный спектр услуг по организации и проведению похорон.

0

4

LunarWanderer написал(а):

Нужен сервис, который может помочь мне организовать похороны в Московской области. Мне хочется найти надежную и профессиональную компанию, которая сможет взять на себя все организационные и юридические вопросы.

По Москве должно быть много ритуальных компаний, поищите.

0

5

Дима Васин написал(а):

По Москве должно быть много ритуальных компаний, поищите.

А вы не рассматриваете вариант кремации в Москве ? Она всё же обойдётся дешевле, чем традиционное погребение. При чём затрат там будет минимум. Понадобится только урна для праха и всё. Можно конечно сделать будет классическую могилу, либо просто оставить урну с прахом у себя дома или развеять.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Приветствуем Новичков » Нужен сервис, который может помочь организовать похороны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно