ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Общая информация по блогам » Как написать интересную новость


Как написать интересную новость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня привлекает профессия копирайтера, хочу писать новости для сайтов и блогов.  Что необходимо знать чтобы написать интересную новость, которая понравится читателям?

0

2

У вас должен быть информационный повод, без него любая ваша корректно написанная  статья не будет никому интересна. При наличии повода, необходимо придумать яркий заголовок статьи.

0

3

Продолжая мысль предыдущего автора хочу добавить, что составив заголовок, необходимо приступать к одной из самой значимой части новости - первому абзацу, в котором вам нужно изложить главную суть и заинтриговать читателя, чтобы ему хотелось узнать ещё больше.  Ознакомьтесь с содержимым статьи, которая рассказывает как правильно написать  новостную статью http://faros.media/articles/kak-pisat-n … a-primery/

0

4

У новости должен быть информационный повод, впечатляющий заголовок, цепляющий первый абзац и заключение, в котором нужно подытожить всё вышесказанное.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Общая информация по блогам » Как написать интересную новость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно