ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » Где выгоднее продать драгоценности? Поделитесь опытом, пожалуйста!


Где выгоднее продать драгоценности? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по продаже драгоценностей. Есть у меня старинное золотое кольцо с бриллиантом и пара ювелирных сережек, которые я хочу продать. Нигде ранее этим не занимался, и вот решил обратиться к вам за советом. Куда лучше обращаться: в салоны, ломбарды или пытаться продать через интернет? И как не попасть на мошенников?

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на салон https://emporiumgold.com . Сам лично пользовался их услугами при продаже золотых изделий и остался доволен. Оценка была честной, а цена — выше, чем в других местах, где я спрашивал. Сотрудники профессиональны, а обстановка в салоне приятная. Также там принимают ювелирные украшения, бриллианты и швейцарские часы. Могу порекомендовать обратиться к ним для начала. Удачи в продаже, надеюсь, вам тоже понравится сотрудничество с "Emporium Gold"!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Новости » Где выгоднее продать драгоценности? Поделитесь опытом, пожалуйста!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно