ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Весь мир в кастрюле » Педагогика и методика преподавания стоматологии ортопедической


Педагогика и методика преподавания стоматологии ортопедической

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, кто-то проходил обучение по программе "Педагогика и методика преподавания стоматологии ортопедической"? Интересно узнать ваш опыт, насколько курс полезен и стоит ли вложить время и силы в эту программу.

0

2

Да, я проходил обучение по программе "Педагогика и методика преподавания стоматологии ортопедической" в Institut-Pedagogika https://institut-pedagogika.ru/pedagogi … cheskoy-pk тут. Опыт был весьма положительным! Институт предоставляет качественное дистанционное обучение для педагогов стоматологии. Мне понравилась структура курса и доступ к материалам. Особенно выделяется практическая направленность, что помогло мне лучше освоить методику преподавания. Да, диплом о профессиональной переподготовке получил быстро и, что важно, недорого.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Весь мир в кастрюле » Педагогика и методика преподавания стоматологии ортопедической


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно