ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Дети, и всё что связанно с ними » Выбор Вуза для сына


Выбор Вуза для сына

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мой сын в выпускном классе учится, так что у нас остро встал вопрос о выборе вуза для него. Я все чаще думаю о том, чтобы отправить его учиться за рубеж куда-нибудь в Европу. Что думаете на этот счет? В каких вузах там хорошие условия для иностранцев?

0

2

Мне кажется, что условия везде хорошие. Сложность только в том, что обучение будет вестись на иностранном языке. А это значит, что ваш сын должен его весьма неплохо знать, иначе как он будет учиться?

0

3

Ну на самом деле все не так страшно. Да, знание языка нужно, но никто не требует, чтобы студент знал его в совершенстве. Просто дело в том, что попав в эту языковую среду, молодой человек очень быстро освоит язык и начнет легко на нем общаться. Так что выбирайте исходя из качества и престижа вуза в первую очередь. Почитали бы, например, про университеты Австрии: http://educationaustria.ru/universitety-avstrii

0

4

Да, Австрия - отличная страна. Красивая и благополучная. Если ваш сын будет там учиться, то у него будет шанс и после учебы найти работу и остаться там жить. Считаю, что это отличные перспективы

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Дети, и всё что связанно с ними » Выбор Вуза для сына


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно