ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Вот она любовь, окаянная » Купить помолвочное кольцо


Купить помолвочное кольцо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей девушки скоро будет день рождения, я хочу в этот день сделать ей предложение руки и сердца. Нужно купить красивое помолвочное кольцо, не подскажете в каком магазине мне стоит выбор посмотреть?

0

2

Сейчас в ювелирном магазине Соколов большие скидки на ювелирные изделия. Я у них покупала своей сестре в подарок на день рождения  кольцо с бриллиантом по выгодной цене.

0

3

Рекомендую посмотреть каталог помолвочных колец на сайте  ювелирной компании PIERRE https://pierrejewellery.ru/  Они делают оригинальные украшения из золота и платины, украшают их  бриллиантами и другими драгоценными камнями. Советую покупать кольцо с бриллиантом, на сайте вы можете задать в поиске предпочтительную форму камней, например бриллиант в форме сердца, круга, овала и так далее.

0

4

У меня есть любимый ювелирный магазин Санлайт, все мом украшения куплены именно у них. В каталоге вы найдёте большой выбор помолвочных колец. Я считаю, что оно должно быть с бриллиантом.)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Вот она любовь, окаянная » Купить помолвочное кольцо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно