ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Кулинарим » Блюда из мяса


Блюда из мяса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте обсудим рецепты блюд из мяса. Что вы готовите из разных видов мяса? А то у нас сейчас в основном курица в меню, но хочется чего-то другого попробовать -говядину, свинину как-то интересно приготовить. Баранину не люблю.

0

2

Я тоже курицу люблю и много разных блюд из неё готовлю. А из свинины и говядины делаю котлеты. Из чистой свинины часто шашлык готовим, но нежирный-из вырезки. Ну и разные тефтели, фрикадельки, рагу с овощами. Много всего можно готовить - было бы время)

0

3

Говядину готовлю редко потому, купить хорошее мясо сложно. Мне нравится или телятина или молодая говядина. А вот со свининой проблем нет-выбор огромный и на рынке, и в магазинах. Из говядины готовлю очень вкусный Бефстроганов. И с отварным рисом или картофельным пюре подаю. Это блюдо из моего детства.

0

4

Вы знаете, рецептов блюд из мяса столько, что можно перечислять долго. И все они не очень сложные и вкусные. Но как-то не готовим очень много блюд из мяса-просто есть любимые рецепты и чаще всего по ним и готовлю. Мне нравятся стейки, мясо на гриле кусок. Также готовлю гуляш. Из свинины  я готовлю очень вкусный антрекот, если кому интересно как его приготовить, то вот его рецепт .  Обычно  он готовиться из говядины, но из свинины мне вкусней. https://bsgourme.ru/wp-content/uploads/2018/11/antrekot-iz-govyadinyi.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Кулинарим » Блюда из мяса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно