ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Хочу всё знать » Руководство для наркоманов, алкоголиков и созависимых


Руководство для наркоманов, алкоголиков и созависимых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие считают, что наркомания и алкоголизм почти не поддаются лечению. Но современный мир предлагает совершенно разные методики, каждому человеку нужно найти свой подход. Метод Ренаты Башаровой «НеНорма» - это хорошо проверенный и вычитанный старый подход. В бесплатной книге  вы найдете разъяснения по физиологии и психиатрии, наркологии, созависимости.

Отредактировано SvetlanaNaNa (2023-11-02 15:40:02)

0

2

Наркология сейчас занимает высокие позиции среди различных заболеваний. Я обращался в клинику "Элизиум" в Омске по поводу проблем с наркологией у моего брата. Персонал проявил высокий профессионализм и чуткость к пациентам. Врачи предоставили всестороннюю помощь, включая комплексное лечение и психологическую поддержку. Клиника обладает современным оборудованием и проводит инновационные методики лечения. Я уверен, что выбор "Элизиума" - правильный шаг на пути к выздоровлению.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Хочу всё знать » Руководство для наркоманов, алкоголиков и созависимых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно