ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Нужны качественные профильные трубы 50х50.


Нужны качественные профильные трубы 50х50.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне потребовались профильные трубы 50х50 для ремонтных работ на моём предприятии в Москве. Можете подсказать, где приобрести их, чтобы точно не было погнутостей и ржавчины?

0

2

У Вас есть где-то поблизости строительные магазины? Рекомендую обойти несколько, и ознакомиться с их предложениями. Обычно по внешнему виду профильных труб сразу видно, какое у них качество.

0

3

Мне кажется, что лучше в обычных строительных магазинах не покупать такого рода продукцию. Найдите интернет-площадку с хорошей репутацией, и сделайте в ней заказ - и денег сэкономите, и гарантию качества получите. Например, профильная труба 50х50 точно может быть сейчас заказана тут https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat … kh50kh1-5/ . Изучите цены - они Вам наверняка понравятся.

0

4

Я профильные трубы закупаю только крупным оптом, напрямую у производителя - так дешевле. Однако, не факт, что Вам такой вариант подойдёт. С небольшими партиями он не работает.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Нужны качественные профильные трубы 50х50.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно