ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Где лучше сделать ботокс лица?


Где лучше сделать ботокс лица?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик всем) Напишите где в Москве можно сделать качественно ботокс лица, в каких салонах. А то салонов много и выбрать самой реально тяжело, надеюсь на ваши советы))

0

2

Конечно, могу посоветовать! Если ищешь место, чтобы сделать ботокс лица в Москве, то я бы порекомендовал клинику "Оттимо". Там работают опытные специалисты, которые делают это качественно. Моя подруга недавно ходила туда и осталась очень довольна. Позвони им, узнай подробности и записывайся!

0

3

Ну для того чтобы улучшить внешний вид не обязательно колоть ботокс. Можно немногь подправить овал, скулы гиалуронкой, мне этот вариант больше нравится.

0

4

Мне ботокс тоже нравится,  носогубки убирает на ура. Хотя конечно мастер должен быть профи, иначе результат может быть совсем другой чем Вы ожидаете.

0

5

Что именно Вы хотите сделать Автор? Я очень хотела улучшить овал лица,  чтобы сделать моложе и подтянуть лицо, все таки после тридцати пяти вид уже не тот((( Мне подруга подсказала клинику в которой она уже давно делает различные процедуры. И вот перед Новым годом сделала контурную пластику филлерами,  я давно мечтала об этой процедуре https://marilav.ru/konturnaja-plastika-lica-fillerami/

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Где лучше сделать ботокс лица?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно