ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Домоводство » Цена на дизайн квартиры


Цена на дизайн квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто делал ремонт-если нанимать компанию по ремонту, то дизайн входит в стоимость их работ? Или нужно отдельно нанимать специалиста? У меня намечается ремонт в новостройке.

0

2

Есть разные фирмы. Есть такие, в штате которых есть дизайнер и тогда ремонт идет "под ключ" Ищите такие компании.

0

3

А это уже как хотите. Если есть хорошая бригада мастеров, а нет дизайнера, то можно по отдельности нанимать всех. Можно и самостоятельно что-то придумывать или же в интернете найти примеры того, что хотите получить.

0

4

В идеале хорошо, когда мастера работают в тандеме с дизайнером. Но не всегда так получается и порой лучше заказать дизайн интерьера https://www.remont-f.ru/dizayn-interera/ И уже по нему пусть матера делают ремонт. А цены на такие услуги разные и все зависит от сложности проекта. Но это примерно от 2-3000 руб. за кв. метр. Но если  у вас голые стены и ещё и разводки разные нужны, то будет дороже.

0

5

Музочек написал(а):

Кто делал ремонт-если нанимать компанию по ремонту, то дизайн входит в стоимость их работ? Или нужно отдельно нанимать специалиста? У меня намечается ремонт в новостройке.

Мы обращались в «ЕВРОРЕМ-ОМСК» и у них дизайн-проект был в подарок! Могу сказать, что ремонт квартир в Омске с этой компанией - это надежное и качественное решение. Мы заказали у них ремонт квартиры под ключ, и это было правильным выбором. Их дизайнеры создали уникальный проект, отвечающий всем нашим потребностям. Ремонт выполнен профессионально, и результат превзошел наши ожидания. Команда "ЕВРОРЕМ-ОМСК" уделяет внимание каждой детали, а предоставление отделочных материалов сэкономило нам время и усилия. Рекомендуем всем, кто ищет качественный ремонт в Омске.

https://evrorem-omsk.ru/upload/mgz_5139-min.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Домоводство » Цена на дизайн квартиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно