ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Домоводство » Как смотреть телевидение через интернет?


Как смотреть телевидение через интернет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил себе новенький телек с функцией СмартТВ. И хочу как-то через интернет смотреть каналы. Нет у меня желания все эти тарелки ставить, приставки и всё такое прочее. А как подключить телевидение через интернет?

0

2

Можно купить себе модуль от Яндекса дополнительно. Подключить к телевизору и смотри себе какие угодно каналы. И не обязательно ставить сейчас тарелки или кабеля откуда-то тянуть. Сейчас всё гораздо проще.

0

3

Чтобы смотреть телек через модуль Яндекса, то ты всё равно будешь платить за подписку Яндекса ежемесячно. Так что не вижу особой разницы с тем же кабельным телевидением. Там тоже платить надо. А как-то в наше время платить за телевидение нет особой нужды. Я смотрю ТВ онлайн в прямом эфире здесь https://24h.tv/channels. Причём абсолютно бесплатно 140 каналов. Если, конечно, хочется, можно и платные пакеты брать, но для этого не надо никаких дополнительных устройств покупать, всё через интернет.

0

4

В наш век, когда всё есть на ютьюбе и других подобных платформах, вообще телевидение не особо то и нужно. Всё смотрю через интернет на таких площадках. И фильмы, и передачи различные, и сериалы. Разве то новости в том же телеграме читаю.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Домоводство » Как смотреть телевидение через интернет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно