ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Общая информация по блогам » Нужен перевод документов


Нужен перевод документов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может мне подсказать где за день-два могут перевести некоторые документы?И еще для них нужен апостиль. В каких бюро переводов могут быстро это сделать?

0

2

Нужно смотреть возле посольств. Мне нужен был перевод с грузинского языка, а его не так и просто сделать, я там нашла частного переводчика.

0

3

Я считала и считаю,  что нужно в первую очередь искать крупные бюро переводов, у которых выполняют перевод с разных языков. Тогда они могут предложить клиенту более широкий спектр услуг, в том числе и апостиль. Я в свое время обращалась в Москве в бюро переводов Кирилл и Мефодий https://kirillmefodii.ru/apostil/

0

4

Сотрудничество с бюро переводов в Симферополе стало для меня настоящим открытием. Я нашел здесь не только профессиональных переводчиков, но и дружелюбных консультантов, готовых помочь на каждом этапе. Их внимательное отношение к деталям и стремление сделать перевод максимально точным порадовали меня. С уверенностью могу рекомендовать "Транскрипт".

0

5

Переводчика можно найти и в Интернете. Правда, надо проверенного выбирать

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Общая информация по блогам » Нужен перевод документов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно