ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Сайт для сравнения смартфонов и не только


Сайт для сравнения смартфонов и не только

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Муж недавно решил обновить смартфон – иначе говоря, приобрести новый. Конечно, дальше начался этап сравнения технических характеристик, стоимости, отзывов, оценок и так далее. Короче, куча разных пунктов. Я решила помочь и совершенно случайно нашла вот этот сайт - https://devicelist.best/ru/samsung-galaxy-a32-4g/ – там представлены многие модели. Особенность сайта – можно выбрать один смартфон (или ноутбук или еще что-то), другой – и вы получите сравнение. Характеристики учитываются все, есть средняя цена и оценки – как пользователей. Так и самого сайта. В общем, очень интересный инструмент для тех, кто планирует приобретение какой-либо техники – смартфонов, компьютеров, планшетов, телевизоров и так далее.

0

2

Мне надо новый телефон заказать. Скажите пожалуйста, где можно купить samsung в крыму?

0

3

Сразу скажу, цена не везде одинаковая, где-то бывают скидки, где-то проходят акции и можно купить самсунг недорого. Если вам хочется купить его по максимально низкой цене, тогда советую прямо сейчас посмотреть каталог магазина где я себе на днях смог купить смартфон samsung. Честно сказать, сам магазин нашел с помощью совета коллеги на работе, ранее про него ничего не слышал, хотя удивительно это, магазин просто уже почти десять лет работает, имеет отличную репутацию и купить самсунг там можно действительно недорого. Вы ознакомьтесь с каталогом, техники там вообще много есть разно, не только самсунги и уверен, что такие цены вам точно очень понравятся.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » На завалинке » Сайт для сравнения смартфонов и не только


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно