ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Он и Она +16 » Женщины не любят секс?!


Женщины не любят секс?!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обложки журналов, интернет-порталы для взрослых пестрят откровенными фото  томных сексуальных красавиц – идеалом для мужчин, которые, как известно, думают о сексе раз так в 20 чаще, чем мы с вами. И советы, рекомендации, инструкции тут и там о том, как удержать, завлечь, соблазнить, удовлетворить мужчин. А часто ли вам приходилось видеть подобные медиа продукты с красавцами на главной странице? Нет? А не удивляет сей факт? А причина проста и лежит на поверхности: нас не возбуждает чье-либо неизвестное мужское тело, потому что женщины не любят секс сам по себе как физиологический процесс!

Да-да! Знаю, что ты часто задумывалась над вопросом типа «Может быть со мной что-то не так, раз мне не доставляет удовольствия то, что, судя по активному муссированию повсеместно, так нравится большинству женщин?» Так вот, этому самому большинству секс тоже не так уж и нравится. Просто это не очень принято афишировать.

Женщины в большинстве своем воспринимают секс как вершину отношений с данным конкретным мужчиной, и это скорее акт самопожертвования с их стороны, нежели сознательная попытка получить удовольствие от самого процесса.

Я не говорю, что это самое удовольствие она таки не получит или оно ее не интересует. Нет! Вполне возможно,  даже одного прикосновения любимого в точке весьма далекой от пресловутой точки «G» будет достаточно для феерического улетного оргазма. Ключевое слово здесь - «любимого»! Но это как раз-таки и подтверждает тот факт, что женщине важен не процесс «туда-сюда», а осознание близости того самого единственного любимого мужчины. И это вовсе не обязательно накачанный мачо или брутальный супермен.

Отсюда и желание продлить предварительные ласки, процесс ухаживания и прочее как залог уверенности в том, что мужчина тот самый и ему можно дать то, чего он жаждет. А вот мужчины порой недоумевают и всерьез задаются сакраментальным вопросом: « И что они там так оберегают, будто это все золотое?» Да не оберегают, а попросту сомневаются, стоит ли делать то, что вполне вероятно не доставит удовольствия ради человека, в котором еще не уверены. Ведь именно уверенность позволяет женщине расслабиться и довериться мужчине в постели. Мужчины, к сожалению, этого не понимают и воспринимают отказы от скорого секса как «набивание цены». Хотя… если воспринимать это с точки зрения взаимовыгодного обмена, то не особо щепетильные  может и оценивают что на что меняют. Но, как говорится, кто что ищет, то и найдет…

Так что, если женщина согласилась отправиться в постель слишком скоро, скорее всего, она уже решила, чего именно она хочет именно от этого мужчины. И тут в последнюю очередь стоит быть уверенным, что это именно секс. Ведь, как это ни печально, но весьма малый процент мужчин способны раскрыть женщину в сексе и показать ей все его прелести. И женщинам это хорошо известно.

Кстати, недоумение мужчин по поводу холодности женщин тоже весьма странно в связи с вышесказанным. Ведь стоит ли ожидать горячих страстных ласк от той, кто не видит в партнере олицетворения надежности.

Угасание желания со временем - побочный эффект этой самой разницы в отношении к сексу у мужчин и женщин.

А теперь утверждение, противоположное заголовку – женщины очень любят хороший качественный секс!

Да, я не оговорилась. Только беда в том, что многие «просто не умеют его готовить»…И мужчины и женщины…И те из мужчин, которые умеют «достать» женщину, показав ей вершины ее возможностей, вряд ли хоть раз пожалели о времени, потраченном на это. Женщина становится по-настоящему страстной и свободной в эмоциях. А, уж какие будут оргазмы!!! И не нужно ей симулировать и изображать из себя удовлетворенную женщину.  Спутать настоящие и наигранные эмоции вообще не возможно тому, кто это хоть раз видел своими глазами. И уж, поверьте, женщина на это может просто «подсесть» как на наркотик.

Так что, когда говорят, что женщины не любят секс это правда, но лишь в той части, что настоящего секса они пока и не знали. А как можно любить то, что не пробовал?

И опять палка о двух концах – многие семейные мужчины боятся этого как огня. Ведь выпустив раз женскую сексуальность на волю, они рискуют вместо домашней удобной принадлежности заполучить ненасытную гетеру. И, боясь, что со временем не смогут удовлетворять ее растущие потребности, предпочитают свести все к быстрому сексу или, еще лучше, минету по утрам. И, когда он, увидев на экране распутную красотку, вдруг произносит крепкое словцо в ее адрес, не верьте! Он вовсе не прочь оказаться с такой в постели или увидеть вас в этой роли.. Но.. боится…до ужаса боится… А вдруг, распробовав,  она со временем начнет искать секс на стороне? А так вполне возможно  и будет еще долго готовить борщи, стирать носки  и раз в неделю недовольно бурчать что-то вроде «Не сегодня, голова болит!». А он тем временем, удовлетворит свои фантазии с какой-нибудь другой…

Так что, милые подруги, секс на самом деле прекрасен и вовсе не делает нас порочными и грязными. Это  сказки тех мужчин, кто не уверен в себе и тех женщин, кто так и не сумел познать его во всем многообразии и великолепии.

Желаю каждой из вас встретить в жизни того, кто покажет вам истинную женщину в вас!   http://r28.imgfast.net/users/2814/33/31/58/album/24315911.gif

0

2

Я люблю. Я развратница. И супруг у меня ревнивый(( http://s1.uploads.ru/fUczS.gif

0

3

хм... видимо, не встретился мне тот самый мужчина пока...

0

4

le fu, Ключевое слово "пока"  :yep:  :)

0

5

Jeanette, если честно - боюсь, что и не встречу никогда...

0

6

le fu, Ты что такое говоришь а!!?? Встретишь,если сама будешь этого хотеть.)

0

7

Jeanette, тупой вопрос - где?

0

8

le fu, Ну я тебе и говорю,что когда захочешь найти,ты спрашивать не будешь,а будешь искать.) Да хоть где,в том же самом интернете)

0

9

Jeanette, вот только попадаются постоянно либо а-ля танкист, либо ещё хуже...  все нормальные - либо женаты, либо несовершеннолетние, либо геи...

0

10

le fu, Значит еще не время тебе, встретить твоего мужчину!!!!

0

11

le fu, эй, а я?)))

0

12

Jeanette, угу...

0

13

Рассказчик, вот если бы ты в реале сидел сейчас рядом со мной... кхм... продолжим в апартаментах)))  ;)

0

14

Рассказчик, не наглей, шиза)))

0

15

sasori, он пока не наглеет)))

0

16

хи, в таком случае, я не женщина)))))

0

17

Не соглашусь. Хотя у некоторых может это и так.

0

18

надо просто наладить отношения между партнерами

0

19

Эта тема каждого касается по своему, по разному. Но большинство просто стесняется своей сексуальности, или же просто бояться раскрыть её. Но я могу точно сказать, что после тренинга супероргазмы https://alekseyair.ru/superorgazm вы точно будете чувствовать себя уверенно и сексуально!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Он и Она +16 » Женщины не любят секс?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно