ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Общая информация по блогам » Вопросы по блогам..


Вопросы по блогам..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем добрый день.) Я на другом форуме уже написала,не знаю читали ли вы эту новость, или еще нет.. Мы решили тот форум оставить!! Поэтому можете свои темы от туда сюда не переносить, хотите создавайте тут новые темы,а хотите там! Вот такая новость у нас для вас!!!)

0

2

у нас 2 форума? Я правильно поняла?

0

3

Ведьма Я, Да правильно! Решили тот форум оставить!

0

4

Jeanette, тогда я все уроки там оставлю-их без комментов нет смысла тащит, посты-только заголовки...может только рассказы и сагу перекину в выходной.

0

5

sasori, Оставляй конечно,без проблем.)

0

6

Даже не знаю, я такой человек, что не догоняю, когда надо туда-сюда бегать. Сижу вот и думаю, там оставаться или сюда переходить. Где больше народу тусуется, статистика есть, куда чаще ходят?

0

7

Только что разместила новую тему в блоге. Попыталась сделать то же самое на старом форуме, но получается уродство, шрифт скачет, какие-то левые пробелы появляются. Всё-таки надо сюда переходить  http://s1.uploads.ru/K6xtr.gif

0

8

Екатерина написал(а):

Попыталась сделать то же самое на старом форуме, но получается уродство, шрифт скачет, какие-то левые пробелы появляются.

Вот из-за этого и переезжаем. Это уже не первые проблемы. Жанна только все отладит, Домовой поможет - бац, какая-нибудь новая фигня вылезет((

0

9

Екатерина написал(а):

Даже не знаю, я такой человек, что не догоняю, когда надо туда-сюда бегать. Сижу вот и думаю, там оставаться или сюда переходить. Где больше народу тусуется, статистика есть, куда чаще ходят?

Статистика показывает что на том форуме, всегда больше посетителей..Тут пока только все свои,а туда больше гостей заходит..

0

10

***ЛьВиЦ@***, а где мой блог? Хочу темку написать, а блог-тю-тю)))

0

11

sasori, Я думала что ты не хочешь тут делать..Сделала,принимай.)

0

12

***ЛьВиЦ@***, просто повода не было...а как теперь туда тему перетащить?

0

13

sasori, Какую тему??

0

14

***ЛьВиЦ@***, какую я уже написала...в ОЧумелых ручках

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Общая информация по блогам » Вопросы по блогам..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно