ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Он и Она +16 » Где можно заказать гравировку на обручальных кольцах?


Где можно заказать гравировку на обручальных кольцах?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня скоро намечается свадьба. Купил обручальные кольца, хочу на них сделать красивую гравировку. Кто знает, где предоставляют такие услуги?

0

2

Кстати хорошая идея, подписать обручальные кольца. К тому же можно еще на них дату сделать, чтоб не забывать поздравить свою любимую жену с годовщиной.

0

3

Заказал гравировку на кольцах на этом сайте https://gravirovkaekb.ru/services/the-e … the-rings/ Могу сказать, что качество работы на высшем уровне, все буквы и символы четко и ровно выгравированы. Очень профессиональный сервис, который я могу рекомендовать всем, кто ищет качественную гравировку на своих ювелирных изделиях.

0

4

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "nasch.forum-top.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

5

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "nasch.forum-top.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

6

Здравствуйте! Заинтересовал ваш продукт,
можете перезвонить на номер 89686803080
Ирина

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Он и Она +16 » Где можно заказать гравировку на обручальных кольцах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно