ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Предотвратить возрастные изменения


Предотвратить возрастные изменения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Существенных возрастных изменений я пока у себя не наблюдаю, но они не избежны, поэтому хотела спросить, возможно их предотвратить с помощью каких либо косметологических процедур?

0

2

Возрастные изменения можно предотвратить с помощью ежедневного ухода за кожей, сейчас есть приборы для домашнего пользования, которые   помогают поддерживать  гладкость и упругость кожи.

0

3

Если вы хотите продлить свою  молодость, запишитесь на процедуру лазерной биоревитализации https://filllin.ru/procedures/lazernaya … zatsiya__1  Суть процедуры  заключается в кратковременном воздействии на кожу лазером, этот период составляет всего 1-2 секунды, этого времени достаточно для улучшения вида кожи.

Отредактировано геши (2023-03-25 14:29:49)

0

4

Вы  говорите о косметологических процедурах, и забываете о том, что молодость можно продлить с помощью здорового питания и активного образа жизни. Ещё советую перед сном принимать ретиноиды.

Отредактировано Сотина (2023-03-25 14:28:45)

0

5

Немного задержать старение можно, но вряд ли получится предотвратить.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Предотвратить возрастные изменения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно