ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Хочу всё знать » Кто занимается вывозом строительного мусора?


Кто занимается вывозом строительного мусора?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После генерального ремонта в здании нашего офиса собралось очень много строительного мусора. Кто мне может подсказать, куда стоит обратиться, чтоб вывести такой мусор?

0

2

Нам генеральный ремонт предстоит делать в начале лета, после Того как приобретем и оформим окончательно новое здание.

0

3

Рекомендую обратиться к компании https://transstroyrnd.ru/utilizaciya-stroy-othodov для вывоза строительного мусора. Они быстро и качественно выполнят работу по уборке стройплощадки, а также обеспечат утилизацию отходов в соответствии с нормативными требованиями.

0

4

Сидор написал(а):

После генерального ремонта в здании нашего офиса собралось очень много строительного мусора. Кто мне может подсказать, куда стоит обратиться, чтоб вывести такой мусор?

Безусловно без утилизации мусора никак сейчас, нужно постоянно модернизировать свой подход. На сайте есть услуга  утилизация отходов, они вывезут все что у вас скопилось без проблем. Мы недавно как раз вывозили, в общем справились нормально, ничего не оставили. К тому же у них есть разные способы утилизации

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Хочу всё знать » Кто занимается вывозом строительного мусора?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно