ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Общая информация по блогам » Куда обратиться, чтоб для нас создали сайт?


Куда обратиться, чтоб для нас создали сайт?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам нужно сделать красочный сайт, в котором будет вся необходимая информация за наше предприятие. Подскажите пожалуйста, где нам смогут предоставить такую услугу?

Отредактировано Мартьян (2023-02-28 08:08:15)

0

2

Даже не знаю что вам можно подсказать, мы когда покупали компанию, сайт уже работал, и мы им довольны.

0

3

Здесь я хотел бы оставить свой отзыв о компании https://iv-seo.ru Я обратился к ним для создания сайта и  улучшения его рейтинга, и я должен сказать, что они очень профессиональны и компетентны в своей работе. Они предоставили мне полное техническое обслуживание, а также сформулировали эффективную стратегию продвижения, что привело к заметному увеличению трафика на моем сайте. Я бы настоятельно рекомендовал их.

0

4

Вам нужна специализированная компания, которая создаст, а потом и продвижением займется.

0

5

Создать сайт пол беды, а вот сделать его посещаемым, тут уж нужна помощь специалистов. Сам столкнулся, после того, как мне создали сайт не сложный, одностраничку, а вот с продвижением помогла компания https://postimvse.ru Они разместили мне ссылки на посещаемых форумах с рекламой моего сайта, предоставили вечную гарантию, захожу периодически, все ссылки на месте и переходы систематически.

0

6

Конечно же улучшение метрик сайта или просто улучшение всех показателей - это как раз именно то чем сейчас многие компании занимаются. Мы тоже провели лендинг под ключ https://tutmee.ru/landing это помогло нам улучшить прибыль в итоге. Так что и вам рекомендую так сделать. Фирма у них просто отличная.

0

7

Ищите таких, что бы сразу продвижением занялись

0

8

Вам нужно посмотреть видео как сделать сайт, если это лендинг то самостоятельно можно на тильде или вордпрессе, продвигать тоже можно самостоятельно, узнать в блоге можно много информации, которая поможет вам с этим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Общая информация по блогам » Куда обратиться, чтоб для нас создали сайт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно