ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Уход за лицом


Уход за лицом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стоит ли обращаться к косметологу если особых проблем с кожей нет? Или самостоятельного ухода будет достаточно для того, чтоб кожа оставалась красивой и выглядела свежей? Живу в Москве много салонов есть, но пока не была ни в одном. Может уже пора?

0

2

Если проблем нет , то зачем что-то делать. Если начать посещать косметолога, то уже будете постоянно туда ходить, ИМХО

0

3

Анфина написал(а):

Если проблем нет , то зачем что-то делать. Если начать посещать косметолога, то уже будете постоянно туда ходить, ИМХО

Не совсем так. Хороший косметолог не будет делать процедур если они не нужны. Я вот дочку недавно водила в связи с подростковыми высыпаниями. Так нам советы дали по уходу и все. Сказали приходить, когда явные проблемы будут. А могли бы и что-то делать раз это платно) Так что консультацию проходить нужно.

0

4

Ну не знаю. Я сейчас регулярно хожу к косметологу на различные процедуры, чтоб кожа выглядела лучше. А начинала я с простой чистки лица https://filllin.ru/procedures/chistka_litsa Она помогает коже дышать, удаляется ороговевшие частицы, если есть проблемы- они тоже решаются. И кожа свежее, светлее, здоровее.

0

5

У меня чувствительная кожа лица, удалось подобрать уход, который меня полностью устраивает. Есть профессиональная косметика, которую порекомендовал мне косметолог. Вот, например, любимый увлажняющий крем https://lecreme.ru/product/phyto-c-inte … ing-cream/ Помимо увлажнения еще и питает, уменьшает морщинки. Средства конечно не из дешевых, но результат точно того стоит.

0

6

Чтобы начать себя больше ценить, вам стоит попробовать записаться к классному одному стоматологу. Вот тут есть косметология красноярск https://vesna24.ru/ они могут предложить вам очень интересные условия сейчас, можно сделать операцию намного дешевле чем раньше, что огромный плюс для всех, давно желавших сделать такое

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Уход за лицом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно