ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » ОчУмелые ручки » Пряжа ализе в Петербурге


Пряжа ализе в Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем дорогие мои девочки! У меня есть любимое хобби, это вязание. Я очень люблю вязать и делаю это каждый вечер. Сейчас довязала свитер для своего любимого мужа. Он работает дальнобойщиком. Постоянно в разъездах. Я очень переживаю за него и поэтому вяжу ему тёплые вещи. Купила пряжу на приличную сумму в интернет-магазине Пряжа 78. Здесь сейчас хорошая скидка на пряжу ализе.

https://pryazha78.ru/image/cache/catalog/alize/lanagold-180x180.jpg

Заказывала пряжу Alize Lanagold, производитель Турция. Она отличная, качественная. В её составе сорок девять процентов шерсти, поэтому вещи из пряжи ализе https://pryazha78.ru/ получаются тёплыми. А наличие акрила в пряже делает одежду прочной, как раз то что мне нужно. Чтобы моему мужу в дороге было тепло и вещи были добротными. Очень хороший интернет-магазин, рекомендую его.

0

2

Какой вообще у вас поставщик сейчас товаров для шитья? Вы в курсе? Мне кажется просто что компания - ивановский текстиль каталог и цены официальный сайт https://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/ сможет любой объем тканей вам привезти. Мне очень понравились их товары в прошлый раз. Так что я смело вам их рекомендую тоже

Отредактировано Алексей Иванович (2023-04-15 10:47:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » ОчУмелые ручки » Пряжа ализе в Петербурге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно