ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Вокруг света » Что планируете летом делать?


Что планируете летом делать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие у вас планы на это лето? Или ещё не думали о том. что будете делать? Мы как-то недавно начали в семье обсуждать это и все сошлись на том, что хотим за границу. Хотя по деньгам сейчас не потянем всей семьёй ехать-нас пятеро) Поэтом пока ищу варианты у нас в стране.

0

2

Вы правы-мы не думали ещё об этом. Немного рановато для нас поскольку у меня отпуск во второй половине августа будет. Поэтому не строю планы-посмотрю с какими ценами летний сезон начнется и тогда буду думать куда ехать)

0

3

Ах лето... Планирую отдыхать) Но где пока не знаю. Хочу на море, думала в Крым ехать, даже себе выбрала места, где побывать планировала. Но что-то мне кажется, что придется отдыхать в другом месте, а не в Крыму.

0

4

Мы поедем смотреть Питер. Красивый город, а мы там не бывали ни разу. Решили , что пора начинать знакомиться с нашими городами . А Питер пока ближе всего к столице -планируем поехать на ночную экскурсию смотреть на  разводные мосты https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ А потом может и на море ещё рванет на недельку, в Сочи или в Геленджик.

0

5

Тоже пока не можем определиться с местом отпуска.

0

6

И правильно, что у нас в стране хотите отдыхать. Лететь за границу сейчас дороговато и мы тоже будем отдыхать дома. Поедем в Крым на морские прогулки в Ялту https://crimea-voyage.info/morskie-progulki/yalta  Мне очень нравится ЮБК-там очень живописная природа, можно будет покататься на яхте и поплавать в открытом море или позагорать на палубе.

0

7

Очень частая проблема, когда не с кем оставить своего пушистого друга, пока ты в отпуске. Я долго искала решение, но сиделкам я не доверяю. В приют отдать на время тоже как-то не улыбалось, поэтому я начала искать отели, в которые пускают с животными. Я нашла прекрасный отель https://отельревю.рф/ в котором зверят не дают в обиду! Доплата за размещение составляет всего 800 руб./сутки, что не очень дорого. Отель "РЕВЮ" находится на берегу Черного моря, поэтому было приятно наслаждаться видом на море и звуками прибоя, находясь в комфортабельном номере. Номер был просторным, чистым и уютным, со всем необходимым для комфортного отдыха. Отель имел детскую комнату и площадку для детей, что сделало отдых моих детей более интересным и безопасным. Я чувствовала себя спокойно, оставляя свой автомобиль на парковке отеля. Мы, с детьми и моей собачкой, отлично провели время в отеле в Агое и всем советуем его посетить!

0

8

Летний отпуск всегда планируем заранее, чтобы было время выбрать куда хотим и разобраться с документами. Вообще мы любим отдыхать за границей. Хоть в этом году и ужесточился выезд, но все же, если обращаться в проверенные визовые центры, то визу можно получить без проблем и лишних ожиданий. Я рекомендую ознакомиться с услугами Единого Визового Центра https://единый-визовый-центр.рф/oformlenie-vizy На сайте можно выбрать направление куда хотите отправиться в отпуск, там же будет подробный список. Можно оставить заявку и вас детально проконсультируют лично. С ними все проходит намного проще.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Вокруг света » Что планируете летом делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно