ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Темная сцена » Куда можно продать картридж от принтера?


Куда можно продать картридж от принтера?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу продать старый картридж от принтера Canon. Посоветуйте мне, куда заглянуть, чтоб продать его?

0

2

У меня в рабочем столе лежит уже 5 таких картриджей от принтера, жалко выкинуть, и не знаю куда их деть.

0

3

Я нашел для себя компанию https://s-cart.ru/canon_man.html куда последнее время продаю ненужные для меня картриджи от принтера Canon. Мне достаточно к ним позвонить по телефону который указан на сайте, и их представитель сам ко мне приезжает и по выгодной для меня цене делает скупку. Услугой я доволен.

0

4

Адам написал(а):

Хочу продать старый картридж от принтера Canon. Посоветуйте мне, куда заглянуть, чтоб продать его?

Обратитесь в компанию с которой мы много лет работаем, хотя не сказать, что прям много, но последние пару лет продаем их специализированной компании у которой есть скупка картриджей дорого в Москве https://rashod.ru/ У них вы сможете без проблем найти приятную стоимость продажи и либо сами увезти их в офис компании и получить за них деньги, либо можно позвонить и к вам приедет курьер, который заберет ваши картриджи, ну и заплатит за них конечно. Стоимость дорогая, это реально и сам проверял. Выгоднее сегодня в столице вряд ли у вас кто сможет купить картридж.

https://i.postimg.cc/pdMW8HqK/Screenshot-4.jpg

0

5

Я всё старое просто выбрасываю, чтоб дома хлам не хранить. И ещё новое на замену. Вот недавно старый картридж приказал долго жить, так ушёл в мусоропровод. И заказал ему на замену более качественный картридж тут https://magentashop.ru/refill-cartrige.html. Поставил и печатает на отлично.

0

6

Сейчас всё, что угодно можно продать через интернет. И картриджи не исключение. Так что выложите объявление о продаже ваших картриджей на доске объявлений №555. Доска бесплатная, так что в любом случае ничего не потеряете. Я сама на этой доске уже несколько раз самые разные вещи продавала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Темная сцена » Куда можно продать картридж от принтера?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно