ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Домоводство » Светильник в ванну


Светильник в ванну

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие у Вас светильники в ванной? Делаем сейчас ремонт в этом помещении, нужно выбрать светильник в ванную, а мы никак не можем определиться. Муж предлагает установить классический круглый потолочный светильник по типу модели Odeon Light Tavoty 2760/2C на этом сайте, а мне хочется чего-то более оригинального. Даже подумываю о том, чтобы найти подвесной вариант. Подскажите интернет-магазин с большим выбором светильников.

Отредактировано Valentina (2019-10-31 11:20:06)

0

2

Слушайте мужа, ему виднее. Зачем Вам эти потолочные светильники? Такие уместно будут смотреться в гостиной, кухне, но не в ванной, особенно если помещение небольшое.

0

3

А мы в ванной установили точечные светильники по всему периметру комнаты. Получилось около пятнадцати штук, причем у нас два уровня. Света достаточно, к тому же есть около зеркала еще и настенный светильник.

0

4

Вот и мне нравится точечное освещение в ванной. Его можно еще очень оригинально обыграть, установить лампы разного размера и цвета, получится очень стильно.

0

5

У меня зеркало с подсветкой -отлично светит.

0

6

У нас в ванной тоже точечные светильники, освещение отличное

0

7

Если хочется оригинальную модель освещения в ванную рекомендую посмотреть как вариант тут современные люстры https://www.brille.ua/osveshchenie/lyus … vremenniy/ . Я именно в этом магазине заказывала все приборы освещения в квартиру, в том числе и в ванную. Выбор очень большой, есть оригинальные модели, ассортимент постоянно обновляется и часто появляются новинки продукции. Я довольна покупками, люстры изготовлены из качественных материалов. А с помощью консультантов, я сделала удачный выбор в плане стиля и дизайна.

0

8

Подскажите интернет-магазин

0

9

Для ванной с повышенной влагозащищенностью должны быть, в интернет-магазине Люстрон такие https://lu.ru/po_naznacheniyu/vannaya/t … raivaemye/ в большом ассортименте можно найти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Домоводство » Светильник в ванну


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно