ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Обо всем на свете » Какое придумать поздравление для мамы?


Какое придумать поздравление для мамы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей мамы вскоре день рождения. Поскольку я далеко живу, лично приехать и поздравить не получится. Можно ли придумать какое-то оригинальное поздравление и отправить ей?

0

2

Конечно, поздравить на расстоянии все же можно. И причем идей по этой теме очень много. Ну например, вы можете составить из ваших совместных фото что-то по типу слайд-шоу, добавить разные спецэффекты и отправить электронной почтой. Это можно сделать даже при помощи упрощенных программ. Как вариант, можете также попробовать тут сделать видео поздравления с днем рождения https://1romantic.com/video-pozdravleniya/

0

3

Я тоже с мамой долго не виделась, потому что живу в другой стране. И часто мы созваниваемся по скайпу. На день рождения также ее поздравляю на словах. Так что не думаю, что нашим мамам так важно получать подарки или сюрпризы. Главное, это внимание.

0

4

Также не всегда получается лично приехать и поздравить. Так что в таких случаях я заказываю букет ее любимых цветов через службу доставки. А в остальном, тоже согласен с мнением выше.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Обо всем на свете » Какое придумать поздравление для мамы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно