ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » ОчУмелые ручки » Кто поможет создать колл центр?


Кто поможет создать колл центр?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили на новый год сделать большую распродажу товара. Для этого нас нужно создать колл центр, чтоб люди могли по телефону задавать все интересующие их вопросы. Кто подскажет, куда можно обратится, чтоб нам помогли помочь в решении такого вопроса?

0

2

Я всегда жду, когда будут большие праздники, чтоб в магазинах начали делать скидки, которые людей сильно радуют.

0

3

Довольны работой колл центра который для нас создала компания https://www.occ-group.ru/creation-of-a-center-contact Все кто пользовался их услугой остались довольны корректными ответами по продажам нашего товара. Цена за услугу полностью соответствует качеству.

0

4

Адам написал(а):

Нужно создать колл центр, чтоб люди могли по телефону задавать все интересующие их вопросы. Кто подскажет, куда можно обратится, чтоб нам помогли помочь в решении такого вопроса?

Вам ничего не потребуется создавать, намного же проще и даже очень выгодно всегда пользоваться аутсорсинговыми услугами. Я вот даже и представить не могу себе чтобы я делал если бы не было аутсорсинга. Удобно, недорого и своим сотрудникам тем более не надо платить заработную плату и кого то нанимать. Вот он колл центр на аутсорсинге https://www.nextcontact.ru/ с которым мы работает и вообще никаких проблем не знаем. Успехи есть, они очень хорошие и обратиться сюда вам настоятельно рекомендую тоже.

https://i.postimg.cc/K8FpgptR/Screenshot-4.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » ОчУмелые ручки » Кто поможет создать колл центр?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно