ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Развиваем детей » Как правильно выбирать детский сад для ребенка


Как правильно выбирать детский сад для ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В следующем году нужно ребенка в садик устраивать. Планируем отдавать в частный детский сад. Посоветуйте пожалуйста, по каким критериям выбирать частное дошкольное учреждение в Москве?

0

2

Прежде всего нужно смотреть на оплату детского сада и его расположение и расстояние от вашего дома, чтобы было удобно добираться. Ну и конечно же, изучить программу, по которой будет заниматься ваш ребенок.

0

3

Лично я, не виду особой разницы между частным детским садом и государственным. У меня старший ребенок ходил в обычный сад, а младший в частный. В результате оба сына успешные и имеют высшее образование.

0

4

Важные критерии выбора детского сада, это, в первую очередь, образовательная программа в этом саду, квалификация педагогического состава и всего персонала дошкольного заведения, материально-техническая база, комфорт и уют в саду, да и в целом атмосфера. Безусловно все эти параметры лучше в частном саду чем в обычном. Посмотрите сеть частных детских садов в Москве "ONE!" https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/

0

5

Мой ребенок в саду постоянно болел, без конца и края.

0

6

Мы тоже посещали год частный садик и ноль знаний, плюс ребёнок постоянно болел. Забрали его и он просто посещает  занятия по подготовке к школе https://center-rechi.ru/napravleniya-ra … -k-shkole/ Вижу результаты и я довольна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Развиваем детей » Как правильно выбирать детский сад для ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно