ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Хочу всё знать » У меня много свободного времени


У меня много свободного времени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня много свободного времени. Как потратить его с пользой? Расскажите? Я хочу может попробовать найти подработку в интернете. Что можете посоветовать?

0

2

Я вам могу посоветовать просто это время провести за каким-то приятным занятием. А что ещё делать? Можно посмотреть какой-то увлекательный фильм, или наверное даже лучше сериал. Но, не на несколько сезонов, а мини.

0

3

Я недавно нашёл зеркало букмекерской конторы марафон https://bookmakersbet.site/marafon-zerkalo/ И начал делать ставки. Развлекаюсь, и зарабатывать хорошо получается. Если честно даже не думал что у меня будет нормально получаться. Вы бы тоже могли своё время потратить с пользой на ставки. Играть, выигрывать, и зарабатывать.

0

4

Если вам скучно, то вам нужно найти для себя увлекательное занятие. Например это может быть игра, точнее могут быть игры на компьютере. В ГТА поиграйте.

0

5

Вариантов действительно масса заработка в интернете. Если есть навыки копирайтинга, то есть ТЗ на написание статей, почему бы в таком случае не трудоустроиться в этой сфере? Условия, вроде, неплохие, зарабатывать можно приличные деньги, главное, чтобы желание было. Ну если не нравится это дело, то есть неплохая подработка студентам , обращайтесь в компанию "Два Колеса".

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Хочу всё знать » У меня много свободного времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно