ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Шпилька на педальке » Видеорегистратор.


Видеорегистратор.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зачем это нужно?

Видеорегистратор может быть бесполезен год, два года, но, поверьте, с каждым водителем случаются происшествия, когда есть 10 минут, которые, будучи засняты на видео, помогут вам сохранить вашу или чью то жизнь, честь и достоинство. Снимайте видео АМРов, выкладывайте на youtube с четким текстовым указанием номера и, возможно, это кому-нибудь поможет в будущем!

"Без вины мог быть виновным. Как оно было.... Опишу в кратце...Мужик 2 дня в реанимации(звонил в больницу,узнавал),уже перевели в травматологию(черепно-мозговая...,8 сломанных ребер+выбитые зубы) врач сказал опасность миновала,выкарабкается...У следователя ,водитель ВАЗ-2115(который бил... )и его подруга "с пеной у рта"доказывали,что я его сбил...Свидетелей не было...В общем мой авто регистратор спас меня от "статьи"...Слова следователя - тебе несказанно повезло,что у тебя есть регистратор,иначе..... На водилу 15-хи заведено уголовное дело."

Какой видеорегистратор выбрать, где купить?

Выбирая модель нужно четко понимать что, зачем и куда вам надо. Первый регистратор ставят на лобовое стекло. Но некоторые со временем понимают, что ещё без пары устройств не обойтись. Один из продвинутых вариантов авто, где установлено два регистратора (спереди и сзади) один из них пишет GPS данные и скорость (устанавливается сзади). У второго есть экран и возможность редактирования видео с флешек. Приведём основные параметры выбора.

Качество записи видео. Брать модель без HD съёмки есть смысл только при очень ограниченном бюджете. Ночная съёмка тоже должна быть не самой худшей. Тогда будет возможность прочитать номера хотя бы у ближайших машин. Оптика и угол обозора тоже очень важны, желательно угол не меньше 120 градусов.
Функционал устройства. Прошивка регистратора может содержать огромное количество настроек: автовключение и автовыключение при подачи\пропадании питания, временно и\или постоянное отключение микрофона, отключение экрана во время записи, добавление номера авто на изображение, редактирование и копирования записей на месте, детектор движения и многое другое.

Наличие встроенного экрана. Вы можете сразу настроить положение регистратора на окне, а также просмотреть или отредактировать записи.

Время автономной работы. Возможность заменить аккумулятор бывает очень полезна, чтобы снимать за пределами авто. Обычно заряда хватает всего на 1-2 часа съёмки. А запасные аккумуляторы очень дешевы, можно взять несколько.

Хочу приобрести,надеюсь что и вам эта информация будет полезна!! Подробности тут: http://wiki.ru-vederko.ru/wiki/Видеорегистратор

0

2

Только не забывайте, есть страны, где видеорегистраторы запрещены, насколько я знаю, в Австрии, в частности

0

3

Получила я сегодня видеорегистратор,пока очень довольна!! Завтра начну снимать наши поездки.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Шпилька на педальке » Видеорегистратор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно