ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Вся наша жизнь,игра » Лайки на комментарии


Лайки на комментарии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня под видео в YouTube есть комментарии, но к сожалению на этих комментариях очень мало лайков. Расскажите пожалуйста, может есть программа специальная, которая может накрутить мне эти лайки?

0

2

Первый раз слышу про то, что лайки вообще могут быть каким-то образом накручены. Я всегда считал что обычные люди ставят лайки и если комментарии интересные, по теме то их лайкают и просто так.

0

3

Вот компания, точнее ссылка на сайт компании, в которую вы можете обратиться по поводу накрутки лайков на комментарии в YouTube https://promo.apibossa.pw/?tag=nakrutka … -v-youtube Я в эту компанию обращалась ни раз, и очень оставалась довольна всей проделанной работой. Разобраться на сайте проще простого. Вы можете подать задание онлайн. А если будет что-то непонятно, по всем вопросам можно обратиться в поддержку.

0

4

Есть наверное специальные программы которые занимаются на крутой лайков в социальных сетях под комментариями. Ну эти программы будут платными. Бесплатно вам никто этого делать не будет.

0

5

Коля Должанский написал(а):

Первый раз слышу про то, что лайки вообще могут быть каким-то образом накручены. Я всегда считал что обычные люди ставят лайки и если комментарии интересные, по теме то их лайкают и просто так.

Все можно накрутить. Не только лайки, но и подписчиков даже. И многие этим пользуются. Ведь накрутка подписчиков в TikTok может быть полезна для различных целей. Она может помочь увеличить популярность аккаунта, увеличить видимость видео и создать впечатление надежности. Это может привести к большему количеству просмотров, подписчиков и даже увеличению дохода. Потому что чем больше у вас подписчиков, тем больше людей увидят вашу рекламу или спонсируемый контент. Кроме того, накрутка подписчиков может помочь вам увеличить видимость вашего аккаунта. Когда у вас больше подписчиков, ваши видео будут отображаться в рекомендациях большему количеству людей, что может привести к большему количеству просмотров и подписчиков. А заказать такую услугу можно вот здесь: https://likehub.io/tiktok/followers

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Вся наша жизнь,игра » Лайки на комментарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно