ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Корейская косметика


Корейская косметика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу обновить свою уходовою косметику. У вас есть варианты, где можно заказать такой товар?

0

2

Я сама совсем недавно начала перебирать свою косметику и поняла, что следует многое докупить. Я вот вообще стараюсь пользоваться качественными средствами, именно поэтому корейская косметика для меня лучший выход. Конечно, тут нужно еще найти хороший сайт. Я вот нашла один Aumishop. Можете что-то заказать.

0

3

Спасибо вам огромное за вашу помощь!

0

4

Мне очень корейская Skinlite нравится. Очень качественная натуральная косметика Особенно очищающие средства. Для ежедневного умывания использую пенку, это на каждый день. А раз в неделю, что бы помочь коже, делаю мультимаску Черная глина + белая глина. Очень разумный уход. Для U-зоны увлажнение и мягкое очищение. Содержит  белой глины',  экстракты коры ивы, лилии, аниса, масло ШИ. А для Т зоны черная глина, вулканический пепел, активированный уголь ,который прекрасно абсорбирует кожное сало, очищает поры, устраняет жирный блеск.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МОСКВА » Свет мой, зеркальце,скажи » Корейская косметика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно